المؤسسة تعلن عن أسماء المقبولين على وظائف فروع المؤسسة (حائل/الجوف/جدة//الجموم/الأحساء/الدمام/تبوك)

 أسماء المقبولين على وظائف فرع المؤسسة (بحائل) وتم إبلاغهم برسائل نصية على هواتفهم لإستكمال اجراءات التعيين حسب البيان الاتي:

م

الاسم

الوظيفة

1

راكان بن حمود غازي الحربي

محلل مختبر

2

ياسر بن بشير حسين الشمري

محلل مختبر

3

فايز بن حماد دوخي الشمري

مأمور ميزان

4

عبد الله بن عبيد فرحان الشمري

مشغل غرفة تحكم

5

تركي بن فهد الدحيم الجلعود

أخصائي مشتريات محلية وتأمين


 أسماء المقبولين على وظائف فرع المؤسسة (بالجوف) وتم إبلاغهم برسائل نصية على هواتفهم لإستكمال اجراءات التعيين حسب البيان الاتي:

م

الاسم

الوظيفة

1

خير الله بن هزيم علي الرويلي

مأمور ميزان

2

حسام بن عبد الله سليمان النويصر

رجل أمن

3

رامي بن خلف عودة الشمري

رجل أمن

4

نايف بن منيف سعيد الرويلي

رجل أمن

5

سطام بن دحام كريم الشمري

رجل أمن

6

معاذ بن موسى ناصر المفرج

أخصائي تقنية معلومات

7

خليفة بن عبد الرحمن فهد الخليفة

مشغل غرفة تحكم

8

مبارك بن جمعة عواد الدرع

مشغل غرفة تحكم

أسماء المقبولين على وظائف فرع المؤسسة (بجدة) وتم إبلاغهم برسائل نصية على هواتفهم لإستكمال اجراءات التعيين حسب البيان الاتي:

م

الاسم

الوظيفة

1

هيثم عبدالرحمن احمد الغامدي

محلل مختبر

2

مازن محمد حسن ابو الخير

مشغل غرفة تحكم

3

عبدالاله فراج مخضور الحربي

مشغل غرفة تحكم

4

ياسر رجاح رجاء العصلاني

مأمور ميزان

5

ايمن نايف احمد وفاء

مأمور ميزان

6

وافي محمد احمد منجي

مراقب تحميل

7

احمد عبدالعزيز محمد المجايشي

مراقب تحميل

8

سالم موسى سالم الزهراني

مراقب تحميل

9

عبدالاله محمد رضا شريف

مراقب تحميل

 

أسماء المقبولين على وظائف فرع المؤسسة (بالجموم) وتم إبلاغهم برسائل نصية على هواتفهم لإستكمال اجراءات التعيين حسب البيان الاتي:

م

الاسم

الوظيفة

1

محمد يوسف مزهود العامري

محلل مختبر

2

عبدالله فؤاد احمد سفر

محلل مختبر

3

سلطان طفيس ناصر حكمي

مشغل غرفة تحكم

4

عبدالله محمد عبدالله بازيد

مشغل غرفة تحكم

5

باسم عوض الله ضيف الله الحربي

مأمور ميزان

6

ماجد ملفي جحيش اللقماني

مراقب تحميل

7

سعد فراج مطير القثامي

مراقب تحميل

8

محمد عثمان عمر الشيخي

رجل امن

9

محمد مسعد علي الشريف

رجل امن

10

نادر عبدالله علي السهلي الحربي

رجل امن

أسماء المقبولين على وظائف فرع المؤسسة (بالاحساء) وتم إبلاغهم برسائل نصية على هواتفهم لإستكمال اجراءات التعيين حسب البيان الاتي:

م

الاسم

الوظيفة

1

ابراهيم خليل ابراهيم الحسين

محلل مختبر

2

مازن قسمي حضيري العنزي

محلل مختبر

3

يعقوب عباس مصطفى برناوي

مشغل غرفة تحكم

4

عبدالله صالح عمر المقهوي

مأمور ميزان

5

سالم سعد سالم الرويض

رجل أمن

6

احمد خالد احمد العريك

رجل أمن

أسماء المقبولين على وظائف فرع المؤسسة (بالدمام) وتم إبلاغهم برسائل نصية على هواتفهم لإستكمال اجراءات التعيين حسب البيان الاتي:

م

الاسم

الوظيفة

1

عبد الكريم بن عبد المحسن عبد الله التميمي

أخصائي نقل حبوب/مشتريات مواد خام

2

عمر بن توفيق عبد الله الحويجي

مراقب تحميل

3

عبد الهادي بن مهدي سلمان ال سلام

مراقب تحميل

4

عبد الكريم بن محمد خالد المزيد

محلل مختبر

5

حسين بن علي عبد الله الصادق

مشغل غرفة تحكم

6

محمد بن أحمد يحيى العقيلي

رجل أمن

7

محمد بن عبد الرزاق علي الحريقي

رجل أمن

أسماء المقبولين على وظائف فرع المؤسسة (بتبوك) وتم إبلاغهم برسائل نصية على هواتفهم لإستكمال اجراءات التعيين حسب البيان الاتي:

م

الاسم

الوظيفة

1

فهد بن ظافر مرعي القرني

محلل مختبر

2

ثامر بن محمد عبد الكريم المفضي

محلل مختبر

3

ماجد بن عبد الوهاب إبراهيم الحربي

مشغل غرفة تحكم

4

سعد بن محمد سعد القرني

مشغل غرفة تحكم

 

 

 


© جميع الحقوق محفوظة للمؤسسة العامة للحبوب 2017 | تصميم وتطوير الإدارة العامة لتقنية المعلومات